Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновской семье с двумя детьми помогли расплатиться с долгами за ЖКУ и обеспечили компьютерной техникой



  • ✉ В региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило обращение от женщины, одиноко воспитывающей двоих детей, один из которых имеет ограниченные возможности здоровья. Бывший муж находится в местах лишения свободы, помощи нет. Не смотря на официальное трудоустройство денежных средств на то, чтобы покрыть все расходы семьи, не хватает. Также женщина сообщила, что для организации дистанционного обучения ребенка-инвалида 1 группы необходима компьютерная техника.
  • 📝По поручению руководителя общественной приёмной Марины Беспаловой сотрудники органов социальной защиты совершили выезд к семье на дом. После обследования жилищных условий заявительнице оказана помощь в размере 50 000 на погашение имеющейся задолженности перед коммунальными службами. Ещё 30 000 рублей выделены на покупку ноутбука.
  • 💬 «Мы теперь верим в пословицу «мир не без добрых людей»! – сказала обратившаяся в приёмную женщина. – Даже и поверить не могла, что настолько будет легче жить и мне, и моим детям. Спасибо большое!»
  • #ЕР73 #ЕРПомогает73 #ЕдинаяРоссия #erpomogaet73