Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

График приёма


График приёма на февраль 2019 года


 

Руководитель Региональной общественной приёмной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

 
Беспалова Марина Павловна Дата приёма Время приёма
в период региональной недели (25 февраля – 03 марта)

 

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ,

Члены Совета Федерации ФС РФ

 
Ф.И.О. депутата Дата/период приёма
Балыхин Григорий Артёмович в период региональной недели (25 февраля – 03 марта)
Беспалова Марина Павловна в период региональной недели (25 февраля – 03 марта)
Третьяк Владислав Александрович в период региональной недели (25 февраля – 03 марта)
 

 

Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  

Первый заместитель Председателя  Законодательного Собрания Ульяновской области    

 
Гвоздев Василий Анатольевич Дата приёма Время приёма
19 февраля 15.00
 

Депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области

 
Ф.И.О. депутата Время приёма
7 февраля (четверг)
Котельников Артур Валерьевич 14.00
11 февраля (понедельник)
Шерстнев  Сергей  Александрович 10.00
19 февраля (вторник)
Гвоздев Василий Анатольевич 15.00
21 февраля (четверг)
Чепухин Александр Викторович 10.00
 

Депутаты Ульяновской Городской Думы

 
Ф.И.О. депутата Время приёма
6 февраля (среда)
Павлычева Ирина Юрьевна 14.00
7 февраля (четверг)
Васцына Людмила Геннадьевна 12.00
11 февраля (понедельник)
Фадеев Владимир Владиславович 12.00
Безруков Валерий Дмитриевич 14.00
Муллина Оксана Вячеславовна 16.00
13 февраля (среда)
Лебедько Анна Михайловна 11.00
Рогов Алексей Юрьевич 14.00
Абрамов Николай Герасимович 16.00
14 февраля (четверг)
Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич 12.00
Береснев Евгений Анатольевич 12.00
15 февраля (пятница)
Хлыстун Денис Владимирович 11.00
18 февраля (понедельник)
Крючков Игорь Иванович 10.00
Петраш Тамара Григорьевна 14.00
Зонов Константин Андреевич 16.00
Насонов Дмитрий Анатольевич 16.00
19 февраля (вторник)
Антипов Антон Дмитриевич 16.00
20 февраля (среда)
Садертдинова Альфия Наиловна 12.00
Буланов Игорь Николаевич 12.00
Шеянов Владимир Константинович 14.00
Васильев Анатолий Александрович 14.00
Айзатуллина Алсу Феритовна 16.00
Ножечкин Илья Владимирович 16.00
21 февраля (четверг)
Перфилов Игорь Валентинович 11.00
Столяров Пётр Капитонович 12.00
Черничко Владимир Анатольевич 12.00
Лазарев Николай Алексеевич 13.00
27 февраля (среда)
Седов Денис Константинович 10.00
 

Тематические приёмы

 
Дата Организации (учреждения) Время приёма
1 февраля Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
5 февраля Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Бекесов Руслан Ербулатович 10.00
7 февраля Юрисконсульт ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Пивоваров Юрий Васильевич 14.00
8 февраля Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
12 февраля Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Хижняк Людмила Анатольевна 10.00
12 февраля Адвокат Адвокатской палаты Ульяновской области Калёнов Григорий Викторович 16.00
14 февраля Юрисконсульт ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Пивоваров Юрий Васильевич 14.00
15 февраля Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
20 февраля Директор Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области Хаджибаев Александр Сергеевич 11.00
20 февраля Руководитель – главный эксперт по медико- социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Минтруда России Соловьева Наталья Николаевна 15.00
21 февраля Юрисконсульт ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Пивоваров Юрий Васильевич 14.00
22 февраля Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
28 февраля Юрисконсульт ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Пивоваров Юрий Васильевич 14.00

Внимание! В графике возможны изменения. Убедительная просьба заранее уточнять информацию по телефону приемной: 41-41-19.