Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

График приема


График приёма на октябрь 2018 года


Руководитель Региональной общественной приёмной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

 
Беспалова Марина Павловна Дата приёма Время приёма
в период региональной недели (01 октября – 07 октября)
  

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ,

Члены Совета Федерации ФС РФ

 
Ф.И.О. депутата Дата/период приёма
Балыхин Григорий Артёмович в период региональной недели
Беспалова Марина Павловна в период региональной недели
Гутенев Владимир Владимирович в период региональной недели
Третьяк Владислав Александрович в период региональной недели
Шаманов Владимир Анатольевич в период региональной недели
Рябухин Сергей Николаевич в период региональной недели
Харлов Вадим Борисович в период региональной недели
 

Депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области

 
Ф.И.О. депутата Время приёма
16 октября (вторник)
Гвоздев Василий Анатольевич 15.00-17.00
 
Ф.И.О. депутата Время приёма
18 октября (четверг)
Шерстнёв Сергей Александрович 10.00-13.00
 
Ф.И.О. депутата Время приёма
19 октября (пятница)
Трубчанин Валентин Анатольевич 9.00-10.00
 
Ф.И.О. депутата Время приёма
25 октября (четверг)
Чепухин Александр Викторович 10.00-12.00
 
Ф.И.О. депутата Время приёма
25 октября (четверг)
Котельников Артур Валентинович 14.00-17.00
 

Депутаты Ульяновской Городской Думы

Ф.И.О. депутата Время приёма

8 октября (понедельник)

Крючков Игорь Иванович 10.00-11.00
Антипов Антон Дмитриевич 11.00-12.00
Зонов Константин Андреевич 15.00-16.00
Насонов Дмитрий Анатольевич 16.00-17.00

10 октября (среда)

Фадеев Владимир Владиславович 10.00-11.00
Перфилов Игорь Валентинович 11.00-12.00
Бударин Геннадий Александрович 15.00-16.00
Береснев Евгений Анатольевич 16.00-17.00

11 октября  (четверг)

Кочкарев Дмитрий Геннадьевич 10.00-11.00
Черничко Владимир Анатольевич 11.00-12.00

15 октября  (понедельник)

Айзатуллина Алсу Феритовна 10.00-11.00
Буланов Игорь Николаевич 11.00-12.00
Петраш Тамара Григорьевна 15.00-16.00
Лазарев Николай Алексеевич 16.00-17.00

17 октября (среда)

Бадахова Татьяна Николаевна 10.00-11.00
Столяров Петр Капитонович 11.00-12.00
Васцына Людмила Геннадьевна 15.00-16.00
Лебедько Анна Михайловна 16.00-17.00

 18 октября (четверг)

Мухин Юрий Викторович 10.00-11.00
Плохих Дмитрий Игоревич 11.00-12.00

19 октября  (пятница)

Хлыстун  Денис Владимирович 11.00-12.00

22 октября (понедельник)

Гулькин Сергей Викторович 11.00-12.00
Васильев Анатолий Александрович 15.00-16.00
Муллина Оксана Вячеславовна 16.00-17.00

24 октября  (среда)

Седов Денис Константинович 10.00-11.00
Садертдинова Альфия Наиловна 11.00-12.00
Рогов Алексей Юрьевич 15.00-16.00
Шеянов Владимир Константинович 16.00-17.00

25 октября  (четверг)

Абрамов Николай Герасимович 10.00-11.00
Безруков Валерий Дмитриевич 11.00-12.00
 

Тематические приёмы

 
Дата Организации (учреждения) Время приёма
3 октября Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Гусева Альбина Александровна 10.00
4 октября Юрисконсульт Областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» 14.00
5 октября Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
8 октября Член Ульяновского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Зелимов Вагиз Назырович 11.00
9 октября Адвокат Адвокатской палаты Ульяновской области Калёнов Григорий Викторович 16.00
11 октября Юрисконсульт Областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» 14.00
12 октября Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
17 октября Директор Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области Хаджибаев Александр Сергеевич 11.00
17 октября Руководитель – главный эксперт по медико- социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Минтруда России Соловьева Наталья Николаевна 15.00
18 октября Юрисконсульт Областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» 14.00
18 октября Директор Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация по совершенствованию системы управления жилищно-коммунальным хозяйством «Симбирский дом» Николаев Григорий Анатольевич 15.00
19 октября Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
25 октября     25 октября   Министр здравоохранения Ульяновской области Панченко Сергей Викторович   Юрисконсульт Областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» 11.00   14.00
26 октября Адвокат  Адвокатской палаты Ульяновской области 14.00
     
Внимание! В графике возможны изменения. Убедительная просьба заранее уточнять информацию по телефону приемной: 41-41-19.