Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновские партийцы подарят музыкальное оборудование в центр детского творчества


Депутат Госдумы также обещал помочь с оснащением дошкольной группы в сельской школе


26 июня депутат Государственной Думы Григорий Балыхин провел прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

За помощью в приобретении музыкального центра к депутату обратились представители Центра детского творчества № 6. В ходе приема Балыхин обещал в ближайшее время перечислить денежные средства на покупку музыкального оборудования для занятия ребят.

От имени родителей детей Татарско-Шмалакской средней школы из Павловского района Ульяновской области к народному избраннику обратилась директор школы. Как рассказала Гульшат Акчурина, в их селе сейчас около 30 детей дошкольного возраста. В настоящее время ведется ремонт классов под дошкольную группу и теперь необходимо оснастить помещения мебелью, спортивным уголком, а также оборудовать спортивную и игровую площадку на пришкольной территории. За помощью в решении этих вопросов директор школы и обратилась к депутату. Балыхин взял перечень необходимой мебели и оборудования и обещал помочь.

В ходе личного приема парламентарий вручил пять подарочных сертификатов на покупку школьной формы и на приобретение канцелярских товаров школьникам и будущим первоклассникам из Ульяновска. Мероприятие прошло в рамках акции «Помоги собраться в школу».