Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Топ антирейтинговых вопросов-отсутствие отопления в квартирах



  • В Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева прошёл приём граждан по теме: «Подготовка жилого фонда к отопительному сезону. О подаче тепла (начало отопительного периода) к объектам социальной инфраструктуры и жилого фонда, предоставлении услуги по отоплению надлежащего качества». Приём провёл зам.Министра энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области Дмитрий Куварин. Топ антирейтенговых вопросов-отсутствие отопления в квартирах. Жительница Заволжского района сообщает, что уже второй сезон холодные батареи в зале, температура 12-15 градусов тепла.
  • По данному адресу будет осуществлен выезд специалистов ресурсоснабжающей организации и Управления ЖКХ администрации города Ульяновска.. Затем будет проведена проверка Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области на предмет низкого температурного режима воздуха в жилом помещении и принятия мер для устранения нарушения.
  • В других случаях без отопления находятся целые многоквартирные дома по адресам: ул. Жуковского, д. 69 и ул. Кадьяна, д. 24.
  • Выяснилось, что в систему ЦО МКД не залита вода. 06.10.2021 РСО (Теплоком) выполняются работы для пуска отопления в МКД.. Недобросовестная работа Управляющей Компании и отсутствие мер надлежащего содержания системы отопления привели к таким ужасным последствиям. На совещании по вопросам отопительного сезона руководитель ООО «ГУК Заволжского района» обещал принять меры для обеспечения жилых помещений отоплением. Затем будет проведена проверка Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области на предмет низкого температурного режима воздуха в жилом помещении и принятия мер для устранения нарушения.
  • Ещё 4 заявителя сообщили, что несмотря на подачу тепла в МКД, их квартиры остались без данного блага. По каждой заявленной ситуации предприняты индивидуальные меры оказания помощи.
  • #ер73 #ЕдинаяРоссия #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk