Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Теперь не нужно делать уроки на улице



  • 16 ноября 2021 года в Ульяновскую Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева обратились жители посёлка Лесной Сенгилеевского района Ульяновской области. В обращении сообщалось, что в конце августа во время урагана упало дерево на кабель Ростелекома, кабель повредился. Весь посёлок остался без интернета.
  • Многочисленные заявки, направленные в адрес оператора результата не принесли. А вот оплата за услугу взималась исправно. Школьникам посёлка Лесное приходилось делать уроки на улице, так как сеть интернета «поймать» возможно только на возвышенности в открытом пространстве.
  • Сотрудники Региональной общественной приемной направили обращение генеральному директору ПАО «Ростелеком» по вопросу качественного предоставления услуги сети интернет. Ответ не заставил себя долго ждать. 23 ноября 2021 года жители Сенгилеевского района прислали благодарность, уже через работающую сеть Интернет, в социальную сеть:
  • «Добрый вечер, Уважаемая Марина Павловна! Интернет в нашем посёлке снова работает! Огромное-преогромное спасибо Вам и сотрудникам Региональной приёмной от всех жителей посёлка. Желаем успеха в Вашем нелёгком труде».
  • #ulsk #ульяновск #ер73 #ЕдинаяРоссия #ЕР73 #ulyanovsk #РОППП73 #roppp73