Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Секретарь Регионального отделения ВПП «Единая Россия», Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Василий Гвоздев провёл приём граждан



  • В день рождения Партии «Единая Россия» в Ульяновской региональной общественной приемной приём граждан провёл Секретарь Регионального отделения ВПП "Единая Россия", Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Василий Гвоздев.
  • Об оказании помощи в закупке вертикализатора для дочери с ДЦП просит жительница Засвияжского района города Ульяновска.
  • С вопросом получения сверхмощного слухового аппарата для дочери обратилась жительница Ленинского района. Ещё один ульяновец вышел с инициативой и конкретными предложениями по улучшению и созданию безбарьерной среды для инвалидов-колясочников и мам с детскими колясками. Мужчина сетует на отсутствие пандусов в городском общественном транспорте. Указывает также на отсутствие пандусов при спуске в подземный переход «Пушкарёвского кольца». Все вопросы взяты в работу под контроль Василия Гвоздева.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp73