Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Своевременная помощь на лечение семье



  • В рамках дистанционного приёма в Региональной общественной приёмной к депутату Государственной Думы РФ Владиславу Третьяку обратилась семья из Павловского района. Заявителям необходима материальная помощь на проезд и проживание в Москве на время обследования в Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей. Родители воспитывают ребёнка с нарушением опорно-двигательного аппарата, необходима срочная операция. Также семья просит о покупке дорогостоящих препаратов для лечения постковидных последствий у одного из родителей.
  • Владислав Третьяк окажет необходимую помощь. Лекарственные препараты уже куплены и будут направлены семье.
  • За помощью депутата по социально значимым вопросам поступили обращения также из Радищевского, Цильнинского и Вешкаймского районов. Заявители просят помощи в обеспечении жильем и улучшении жилищных условий. Сообщают об аварийном состоянии домов и отсутствии водоснабжения в шаговой доступности на сельских территориях. Поступают жалобы на неправильное, по мнению пенсионеров, начисление пенсии. Вопрос замены лифтов и оплата за их обслуживание интересует жителей города Ульяновска. Данные обращения взяты в работу для положительного решения.
  • Оказана консультативная помощь по вопросу обеспечения рабочими местами лиц, страдающих психическими расстройствами, и по вопросу выделения земельных участков участникам боевых действий.
  • #ЕРПомогает73 #ЕдинаяРоссия73 #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk #erpomogaet73