Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Продолжается неделя приёмов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей.



1 июня прием провел Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель комитета по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Сергей Шерстнев.

  • К парламентарию обратилась многодетная мать, воспитывающая 6 детей. Семье было отказано в назначении ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно (на младшего ребенка) в связи с наложением ареста на несуществующий транспорт.
 
  • Заявительница также попросила оказать содействие в вопросе трудоустройства ее и супруга и поблагодарила за помощь, оказанную депутатом ранее.  
 
  • Еще одна заявительница по рекомендации врачей запланировала поездку с ребенком, который находится у нее под опекой, в г.Анапу и попросила содействия в оказании адресной материальной помощи для возмещения расходов на оплату лечебных и реабилитационных процедур. Жительнице Ульяновска дана консультация по перечню документов, необходимых для предоставления в территориальный орган социальной защиты, чтобы получить компенсации оплаты лечебных и реабилитационных процедур ребенка. Вопрос взят на контроль.
 
  • Напоминаем что тематические приемы будут проходить всю неделю. Узнать подробную информацию и записаться на прием можно в любом удобном формате:

 

  • 📞  по телефону: +7(8422)73-70-50,

 

 

#ЕР73