Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Приём провёл депутат Государственной Думы РФ Сергей Морозов



  • В Ульяновской региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  первым из депутатов VIII Созыва Государственной Думы РФ,  кто провёл личный приём, стал Сергей Морозов.
  • С вопросом об оказании содействия в приобретении сыроварни обратилась семья из Старомайнского района. В 2019 году с семьёй был заключен соц.контракт на развитие личного подсобного хозяйства: семья начала небольшое производство сыра из козьего молока. Семья отлично справилась с поставленными целями. В июне 2021 года с семьёй снова заключен социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства. Начинающие фермеры увеличили поголовье коз и повысили объёмы реализации молочной продукции. Для дальнейшего развития своего производства семья задумалась о приобретении сыроварни
  • В сложной жизненной ситуации оказалась многодетная семья. Семье необходимы денежные средства на подключение частного дома к сетям холодного водоснабжения. Часть денежных средств семья смогла накопить, однако, их недостаточно.
 
  • За помощью обратилась мать-одиночка, в семье которой растёт ребёнок-инвалид. Девочка приняла участие  и стала победителем в окружном отборочном этапе 12 Международного благотворительного фестиваля «Белая трость-толерантность, равноправие, интеграция», организованного Благотворительным фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца». В октябре юное дарование получила приглашение на участие в гала-концерте Фестиваля в г.Москве. К сожалению, средств на проезд и проживание в чужом городе у семьи нет.
 
  • Все проблемы, озвученные на приёме, будут доведены до положительного логического разрешения.
 
  • #ер73 #ЕдинаяРоссия #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk