Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Приём граждан провёл заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Руслан Бекесов.



  • В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева провёл приём заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Руслан Бекесов.
  • В ходе телефонного звонка мужчина сообщает, что после развода с женой, с её стороны постоянно возникают обстоятельства, препятствующие регулярным встречам с ребёнком. Не смотря на то, что в решении суда от 2016 года чётко прописана регулярность встреч отца и ребёнка не реже 1 раза в неделю. Заявитель утверждает, что судебные приставы бездействуют, не побуждая бывшую жену к обязательному исполнению данного решения суда. По ситуации будет проведена контроля под контролем должностного лица. Ответ заявителю направят письменно.
  • О кредитных задолжностях, систематических денежных списаниях и арестованных банковских счетах рассказала жительница Сенгелеевского района. Выяснилось, что в г. Северодвинске проживает тёзка мужа заявительницы, именно его долги списывают с заработанной платы супруга обратившейся. В отделе кадров по месту работы мужа есть все постановления и отзывы. Более того, сенгилеевец официально внесён в реестр должников. Однако, от списания очередного долга в размере 42 000 рублей данный факт не спасает. Просит разобраться в ситуации. К сожалению, подобные инциденты часто повторяются из-за неурегулированного механизма идентификатора должников на законодательном уровне. В ручном режиме методом межведомственной связи вопрос заявителя будет отработан в срок одного дня.
  • Старшая по дому из Засвияжского района утверждает о непринятии мер судебными приставами-исполнителями к исполнению решений судов по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги одного из жителей МКД. На приёме заявительнице пояснили, что она (старшая по дому) не является стороной исполнительного производства, поэтому не может выступать в качестве заинтересованного лица по исполнению судебного решения. Для этого ей необходима доверенность от взыскателя-ПАО Т+.
  • Ещё троим обратившимся гражданам дана устная консультация по интересовавшим их вопросам.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp73