Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Приём граждан провели представители Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области.



  • 21 сентября 2021 года в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева приём граждан провели представители Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области - Нина Сидоранова и Иван Карсаков.
 
  • На приёме было рассмотрено 8 проблемных ситуаций, часть из них имеют идентичную картину. Так, жители сразу нескольких многоквартирных домов обратились за консультацией по вопросу капитального ремонта МКД.  Заявитель из Новоульяновска пожаловался на то, что, несмотря на сравнительно молодой возраст дома, с первого дня заселения появились трещины на стенах, из-за чего на кухне в дождливую погоду и межсезонье постоянно мокрый пол. Заявителю сообщили, что компетенция решения данного вопроса - Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области. Гражданину подробно рассказали порядок обращения в Агентство.
 
  • Старший по дому, находящемуся по улице Александра Невского , сообщил, что направил в Фонд письмо на электронную почту, на которое не получил ответ, также в Фонд направлено письмо Управляющей компанией о принятии собственниками помещений в МКД решения о формировании специального счёта капитального ремонта общего имущества, на которое тоже ответа не поступило.
 
  • Следующий неравнодушный житель пришёл с проблемой очередного переноса срока проведения капитального ремонта, изначально , капремонт дома был запланирован на 2021 год.
 
  • Все вопросы, озвученные на приёме, представители Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области взяли в работу под личный контроль.
  #ер73 #ЕдинаяРоссия #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk