Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Председатель общественного совета Партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Денис Седов провёл приём граждан



  • Приём граждан, в рамках декады приемов в честь 20-летия партии «Единая Россия», в Региональной общественной приемной провёл Председатель общественного совета Партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Денис Седов.
  • Заявитель сообщил о низкой температуре в квартире. На протяжении нескольких дней отапливаться приходилось обогревателем. В ходе приёма установлено, что в течении 5 дней проводились работы по переключению систем теплоснабжения микрорайона от котельной "Репина" на ТЭЦ-1. В настоящее время батареи прогрелись, заявитель подтвердил это в телефонном разговоре.
  • Вторая заявительница просит помочь провести капремонт фасада дома. Решения суда нет, экспертное заключение по определению состояния общедомового имущества МКД отсутствует. В ходе приёма достигнута договорённость о личной встрече с выездом на место и составления акта для включения в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на территории муниципального образования город Ульяновска.
  • Сразу после окончания дистанционного приёма Денис Седов направился к заявителям. По второму вопросу, в целях эффективного решения, выезд совершён совместно с депутатом по округу, на территории которого расположен МКД, Дмитрием Сауровым.
  • Благодаря оперативному реагированию и ответственному отношению к каждому поступающему обращению в адрес Дениса Седова, по итогу встречи принято решение о включении дома в региональную программу капитального ремонта на 2022-2023 года.
  • #ЕР20лет #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp73