Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Председатель Комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике и коммунальному хозяйству Андрей Седов провёл приём граждан в Региональной общественной приёмной



  • В Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева приём граждан провёл председатель Комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике и коммунальному хозяйству Андрей Седов.
 
  • Рассмотрено обращение из Кузоватовского района, села Шемурша. Вопрос обеспечения бесперебойным и качественным водоснабжением в населённом пункте очень болезненный. Заявитель рассказывает, что летом этого года в пожаре сгорело несколько дачных домов. Заправить пожарную машину водой было нечем и негде, кроме как из близлежащего пруда. Просит выделить денежные средства из областного бюджета на проведение ремонта системы водоснабжения и водонапорной башни.
 
  • По вопросам несоответствия температурного режима в жилом помещении и отсутствии теплоизоляции теплотрассы, на участке протяженностью более 100 м, сообщает житель из рабочего посёлка Ишеевка. Председатель Комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике и коммунальному хозяйству Андрей Седов запланировал посещение «Корпорацию развития Ульяновской области» с целью выяснения всех причин сложившейся ситуации.
   
  • Жалоба на гул в трубах ГВС, ХВС заявлена жительницей Ульяновска. Не может установить причину. Управляющая компания на обращения не реагирует.
   
  • Рассмотрена ситуация о списании денежных средств со счетов МКД Управляющей компанией без согласия собственников.
 
  • Каждое обращение взято в работу.
   
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp3