Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

По обращению жителей Кузоватово в партийную приемную оперативно устранена аварийная ситуация и восстановлено водоснабжение


16 мая приём граждан по личным вопросам в местной общественной приемной Партии провёл глава Кузоватовского района Сергей Солуянов.


16 мая приём граждан по личным вопросам в местной общественной приемной  Партии провёл глава Кузоватовского района Сергей Солуянов.

Жители улицы Школьная пожаловались главе на перебои с водоснабжением. Вода необходима для полива огородов, а носить её с соседних улиц очень затруднительно, особенно для пожилых людей. В ходе приема Солуянов связался с МУП «Тепловодосервис» и поручил немедленно выехать на место с целью выяснения причин аварийной ситуации и принятия необходимых мер по её устранению.

По поручению главы района, аварийная ситуация была оперативно решена, водоснабжение восстановлено в полном объёме.

Еще один житель Кузоватово обратился по вопросу усиления контроля за соблюдением скоростного режима транспортных средств на улицах Октябрьская, Ворошилова, Некрасова, Куйбышева, переулке Школьном. По словам заявителя, эти улицы являются очень оживлёнными. «Дети идут в школу и со школы, взрослые - на работу, в больницу, ведут детей в детский сад. Бывает, водителями игнорируются ограничения скоростного режима, что представляет определённую опасность», - рассказал мужчина.

Солуянов пояснил, что на данных улицах установлены дорожные знаки «Пешеходный переход» и «Ограничение скорости», смонтированы искусственные дорожные неровности. В летний период дополнительно наносится разметка. До конца текущей недели Солуянов обещал направить письмо в ГИБДД  с просьбой организовать  регулярное проведение дополнительных рейдов по выявлению и профилактике правонарушений в Кузоватовском районе.

13051775_105897716482958_5726436057261521216_n