Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Пищеблок становится образцовым



  • В июле 2019 года в Ульяновскую Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева на приём к руководителю приёмной записалась жительница р.п.Сурское. Красочный рассказ, ужасающий состоянием пищеблока Сурской районной больницы. Помещение, в котором готовили еду для пациентов, производило удручающее впечатление. Повсюду трещины, отвалившаяся штукатурка. Не работал водонагреватель. Вопрос с ремонтом этого пищеблока руководитель Региональной общественной приемной Марина Беспалова старалась решить с 2019 года. Жалобы на состояние данного помещения поступали и от пациентов, и от работников больницы весь период с 2019 – 2020 года.
  • Совместно с сотрудниками общественной приёмной неоднократно направляли обращения в прокуратуру Ульяновской области, Правительство Ульяновской области, в Министерство здравоохранения Ульяновской области для выделения финансирования: ситуация требовала незамедлительного вмешательства надзорных органов.
  • Наступило долгожданное разрешение бедственного положения пищеблока Сурской районной больницы. Буквально на днях заявители сообщили, что ремонт завершается. Несколько лет ожиданий и постоянного контроля за ситуацией увенчались победой.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp73