Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Персональный подход к каждой выплате



  • В Ульяновскую Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева часто поступают обращения от новоиспечённых родителей, многодетных и неполных семей. Как правило, цель обращений – получить содействие в проверке правомерности отказа в назначении той или иной социальной выплаты или пособий.
  • В сентябре 2021 года молодая мама из Ульяновска сообщила в обращении на имя руководителя  Ульяновской Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Марины Беспаловой об отказе в назначении выплаты органами социальной защиты.
  • Отказ на текущий момент в связи с необходимостью трудоустройства обоих родителей за расчетный полугодовой период оказался правомерным. В ходе работы с заявительницей сотрудники приёмной, рассмотрев данные обстоятельства, разъяснили порядок оказания адресной материальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Направили запрос в Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия УО. Также рассказали о недавно принятой Региональной мере поддержки молодых мам. Женщина, родившая первенца до 25 лет, может рассчитывать на единовременную выплату в размере 100 000 рублей. Благодаря качественной работе с заявителями данную выплату женщина получила на расчетный счет уже в октябре текущего года.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОПП73 #ropp73 #маринабеспалова