Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Надежда умирает последней



  • В Ульяновскую Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева со своей проблемой обратился житель Инзенского района Ульяновской области.
  • В середине октября 2021 года в отчаянии мужчина рассказал, какой ущерб для жителей Инзы нанёс летний ураган, который стал полной неожиданностью. Со многих домов в один миг сорвал крыши, помял и уронил заборы и изгороди. Почти всем оказали помощь от государства на восстановление в виде денежной компенсации.  Отказ пришёл только одной семье. Их дом, кстати, пострадал больше всего. Причина - пострадавший дом не является единственным жильем для семьи. И разбираться никто не стал, что второе жильё-это ипотечная квартира, которую родители помогли взять семье дочери. Молодым кредит не давали. И платить за неё ещё много лет.
  • Печально, что социальные службы формально подошли к проблеме! Руководитель Ульяновской Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Марина Беспалова с сотрудниками вмешались в ситуацию, помогли семье собрать необходимые документы и получить материальную помощь на ремонт кровли. Теперь есть надежда, что супруги успеют перекрыть крышу до зимы.
 
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОПП73 #ropp73 #маринабеспалова