Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова продолжает принимать граждан дистанционно



Дистанционный прием граждан провела депутат Госдумы Марина Беспалова в рамках региональной недели. ​ Основная тематика – социальные выплаты, здравоохранение и обеспечение жильем граждан, относящихся к категории детей-сирот.

Продолжают поступать обращения с просьбой разъяснить о выплатах на детей до 16 лет в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Граждане интересуются, не происходят ли данные выплаты из средств материнского капитала. Депутат дала необходимые разъяснения.

Проконсультировала Марина Беспалова граждан и по вопросам получения регионального сертификата «Капитал Семья».

Отметим, что на сайте Региональной приемной Председателя Партии «Единая Россия» подготовлен материал по всем мерам поддержки семей с детьми и отдельных категорий граждан в связи с введением режима повышенной готовности. Информация доступна на сайте​ www.rop73.ru в разделе "Полезная информация" по ссылке​ Меры поддержки семей​ .

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, часто поступают вопросы, связанные с получением необходимой медицинской помощи. Так, к парламентарию обратилась жительница Ульяновской области, обеспокоенная состоянием здоровья своей мамы, которой отказано в госпитализации. Марина Беспалова срочно включилась в решение данного вопроса.

Все поступившие обращения взяты на личный контроль депутата.