Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова провела дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ



Продолжают поступать жалобы на отсутствие питьевой воды в отдельных населенных пунктах Ульяновской области. Так жители сел Инзенского и Сенгилеевского районов полностью отрезаны от питьевого водоснабжения, что является неприемлемым. По данному факту депутат Государственной Думы Марина Беспалова подготовит запросы Главам сельских поселений и в Прокуратуру Ульяновской области с просьбой принять необходимые меры реагирования.

Жители дома по улице Островского в Ульяновске обеспокоены состоянием труб горячего водоснабжения и отопления в МКД. Коммунальные системы требуют немедленной замены, а управляющая компания не реагирует на обращения жителей дома. Вопрос также взят в проработку парламентарием.

В Майнском районе жители поселка Игнатовка жалуются на неправомерный начисление оплаты за вывоз ТКО. При этом ни контейнеров, ни специализированной площадки для сбора мусора нет. Отходы никто не вывозит. Несмотря на многочисленные обращения жильцов в администрацию района и в управляющую компанию в Майне, от оплаты никто посельчан не освобождает. Депутатом будут приняты необходимые меры.

Кроме этого, на приеме разбирались вопросы снятия задолженности за ЖКХ с зарплатной карты заявителя, скорейшего завершения работ по восстановлению остановочных площадок трамвая, а также по мошенническим действиям с банковскими картами.

Все поступившие вопросы взяты в проработку и буду находится на личном контроле Марины Беспаловой.