Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова пообщалась с пользователями социальной сети ВКонтакте в прямом эфире



2 октября руководитель региональной общественной приемной партии "Единая Россия", депутат Госдумы в рамках региональной недели в прямом эфире рассказала своим подписчикам о нововвениях в законодательстве, о новых социальных программах и ответила на вопросы.

В ходе прямого эфира Марина Беспалова подняла такие темы, как ипотека для многодетных семей, законопроект о "наливайках", закон Ульяновской области о статусе педагога, социальные проекты поддержки детей-аутистов и прочие. Всего в ходе трансляции было озвучено более 10 вопросов.

Кроме того,  пользователи сети задавали вопросы в режиме онлайн. Так, отвечая на вопрос подписчицы, Марина Беспалова сообщила, что планируется внести изменения в законодательство, регламентирующее вопросы обеспечения жильем детей-сирот. "С этой целью в Государственной Думе создана рабочая группа по данному вопросу, в задачу которой поставлена выработка предложений и на их основе - законопроекта", - пояснила депутат.

Планируется, что подобные эфиры в соцсетях будут проводится регулярно. Следующий планируется в социальной сети "Одноклассники".