Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова поздравляет с Днём знаний


Поздравление для школьников, студентов, их педагогов и родителей депутат Госдумы, руководитель региональной приемной разместила в одном из своих аккаунтов в социальных сетях


"Поздравляю всех школьников, студентов, их педагогов и родителей с Днём знаний, с началом нового учебного года!

Дорогие ребята! Желаю всем вам успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс приносит вам не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями! Желаю никогда не переставать верить в себя, постоянно стремиться к новым успехам и достижения, всегда добиваться поставленных целей и не терять интереса ко всему новому и неизвестному.

Современный мир очень быстро меняется и требует постоянного развития и обновления имеющихся знаний. Когда человек перестает учиться и повышать свой интеллектуальный уровень, он начинает отставать от жизни и уже не может конкурировать с другими. Недаром великий русский полководец Александр Васильевич Суворов сказал: "Ученье – свет, а неученье - тьма". Поэтому желаю всем вам, дорогие школьники и студенты, чтобы свет знаний наполнял вашу жизнь смыслом!

Дорогие педагоги! На вас лежит большая ответственность, именно Вы прививаете детям любовь к знаниям! От всей души желаю вам успехов в работе, в реализации всех ваших идей и благодарных учеников!

Уважаемые родители! У вас сегодня тоже начинается новый учебный год. Проявите мудрость и терпение, поддержите в ваших детях желание учиться. Где-то подскажите, а в каких-то моментах дайте детям самим прийти к верному решению. Помогите им сделать процесс получения знаний интересным", - написала Марина Беспалова.

1september