Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Вода для ковидного госпиталя



  • Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Марина Беспалова рассказала на своих страницах в социальных сетях о посещении ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова».
     
  • «Не так давно я рассказывала о своём визите в Медсанчасть УАЗ. В прошлый раз из обращений я узнала, что в больницах не хватает тёплой питьевой воды для пациентов. Сразу же закупила кулеры и передала их лечебному учреждению. Для меня важно, чтобы лечение люди проходили в комфортных условиях. Однако, полную потребность одной поставкой закрыть не удалось. Сегодня привезли ещё партию кулеров и запас питьевой воды. Теперь в каждом отделении больные смогут без проблем в любое время попить тёплой воды, сделать себе чай.
   
  • Обсудила с Юрием Келиным, главным врачом ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова», тему взаимодействия с медиками-волонтёрами. Сегодня их помощь, как никогда, на вес золота. «Помощь волонтёров-медиков нужна особенно в поликлинике», - сообщил начальник ковидного госпиталя Игорь Коньшин. Не смотря на трудные времена в борьбе с пандемией, есть хорошие новости: очередная волна заболеваемости пошла на спад, количество госпитализированных граждан сокращается. Люди стали активнее вакцинироваться. Убедительно прошу вас, берегите себя и своих близких. Здоровье - самый ценный ресурс!»
   
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp73 #маринабеспалова