Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

К депутату Госдумы обратились с вопросами создания комфортных условий проживания и трудоустройства


Кроме этого, на приеме были затронуты вопросы восстановления работы паспортного стола и издания патриотической книги


30 ноября прием граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» провела депутат Государственной Думы Марина Беспалова.

Несколько заявителей обратились по вопросам трудоустройства. В ходе приема депутат связалась с работодателями и граждан пригласили на собеседование.

По вопросу создания комфортных условий проживания обратились жильцы одного и домов по улице Академика Павлова. Они пожаловались на отсутствие освещения, загрязнение придомовой территории владельцем частного дома, осуществляющим выпас коз. Кроме этого, они попросили оказать содействие в ощебенении дороги к дому, так как к ним не может подъехать даже автомобиль скорой помощи.

Представитель департамента ветеринарии сказал, что они выедут с осмотром, и в случае необходимости наложат на владельца животных административный штраф и выпишут предписание с требование принять меры по уборке территории. По остальным вопросам депутат направит письма главе города и в прокуратуру Ульяновской области.

С просьбой оказать содействие в издании книги, увековечивающей героические подвиги выпускников гвардейского танкового училища обратился бывший председатель совета ветеранов училища Александр Андронов.

Учитывая патриотический характер книги и тот факт, что героями книги станут героические люди Ульяновской области, Беспалова обещала помочь заявителю в его благородном деле.

«Издание этой книги и ее распространение по библиотекам и образовательным учреждениям города  очень важно в плане патриотического воспитания молодого поколения. Считаю, что выступления ветеранов и выдающихся ульяновцев, материалы  о героизме, воинской и трудовой славе земляков окажут положительное влияние на развитие патриотизма юных жителей Ульяновска», - сказала депутат.