Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Исполнение ещё одной детской мечты



  • Исполнение ещё одной детской мечты…
  • К депутату Государственной Думы РФ Сергею Морозову обратилась жительница Ульяновска. Женщина одна воспитывает двоих детей, у одного из которых имеются проблемы со здоровьем. Талантливая дочь заявительницы приняла участие и стала победителем в окружном отборочном этапе 12 Международного благотворительного фестиваля «Белая трость-толерантность, равноправие, интеграция», организованного Благотворительным фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца». В октябре юное дарование получила приглашение на участие в гала-концерте Фестиваля в г.Москва. К сожалению, средств на проезд и проживание в столице у семьи нет.
  • В ходе приёма представитель Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области дала разъяснения и рекомендовала направить пакет документов для получения адресной материальной помощи в профильное министерство. Комиссия рассмотрела обращение и приняла решение оказать помощь в размере 50 000.
  • Таким образом, благодаря оперативным действиям Депутата Государственной Думы РФ и регионального ведомства удалось исполнить ещё одну детскую мечту и решить проблему целой семьи.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #депутатГосдумы #госдумаРФ #ulsk #ulyanovsk @club66274141 (@er_novosti) @club46867588 (@er_ulyanovsk) #РОПП73 #ropp73