Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

За девять лет работы в ульяновскую приемную поступило около 20700 обращений граждан


4 сентября 2008 года была открыта ульяновская региональная общественная приемная председателя партии "Единая Россия" (на тот момент Владимира Путина, ныне - Дмитрия Медведева)


Всего за девять лет успешной работы региональной приемной было принято 20676 обращений граждан, из них 74% - в ходе личных приемов. Положительно решено 29% вопросов, по остальным – даны консультации и разъяснения.

В августе в ульяновской приемной рассмотрено 101 обращение, из которых решено 35,6%. На первом месте среди основных вопросов, с которыми приходят в приемную жители Ульяновской области остается сфера ЖКХ, на втором – соцобеспечение, строительство, дороги, транспорт, на третьем – здравоохранение.

Всего за минувший месяц было проведено 18 тематических и личных приёмов граждан. Приёмы проводили депутаты Государственной Думы, Законодательного собрания Ульяновской области, Городской думы, глава регионального Минздрава, руководители главного бюро медико-социальной экспертизы, Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса, адвокаты и юристы.

В девятую годовщину со дня открытия ульяновской приемной, ее руководитель, депутат Госдумы Марина Беспалова отметила, что многолетняя успешная деятельность общественных приемных является еще одним подтверждением, что «Единая Россия» является партией реальных дел. «Люди идут к нам, потому что знают: здесь их обязательно услышат и сделают всё возможное, чтобы помочь. По конкретным делам граждане судят о нашей работе, по личному вкладу каждого из нас в общее дело - оценивают нашу Партию. Сегодня исполняется девять лет со дня открытия ульяновской приемной. Примерно в эти же сроки партийные приемные начали свою работу по всей стране. Я от всей души поздравляю всех, кто был у истоков создания партийных приемных, всех, кто долгие годы остается в наших рядах и стоит на защите интересов граждан Российской Федерации! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, успехов в работе и во всех добрых делах!», - подчеркнула Марина Беспалова.

IMG_2871 (1)