Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

«Единая Россия» дарит радость и надежду



  • К депутату Государственной Думы РФ Владиславу Третьяку на одном из приёмов граждан в Ульяновской Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратился представитель Молодёжного совета муниципального образования «Павловский район» с просьбой оказать материальную помощь в размере 54 057 рублей на поддержку молодёжного проекта «Детская дорожная безопасность», участвующего в Губернском конкурсе молодежных проектов Ульяновской области по направлению «Здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности».
  • Владислав Третьяк откликнулся на обращение и оказал необходимую благотворительную помощь на приобретение инвентаря для реализации этого проекта. Центр развития творчества детей и юношества Муниципального образования «Павловский район» направил депутату Государственной Думы Владиславу Третьяку благодарность со словами: «…Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду. Пусть Ваша доброта вернётся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути».
  • #ВладиславТретьяк #ЕРПомогает73 #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #erpomogaet73