Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Заксобрания Геннадий Антонцев провел тематический прием по вопросам жилищно-коммунального комплекса


Жителей Ульяновска интересовали вопросы расселения из ветхого и аварийного жилья, качества водоснабжения, оплаты за жилищно-коммунальные услуги


17 апреля в партийной приемной в Ульяновске прием граждан провел председатель комитета Законодательного собрания по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Геннадий Антонцев.

Житель одного из домов по улице Автозаводская в Засвияжском районе Ульяновска обратились по вопросу признания дома аварийным и последующему переселению. Заявители было разъяснено, что его дом включен в программу и до 2020 года будет расселен.

По вопросу признания дома аварийным к депутату обратились и жители поселка городского типа Ишеевка Ульяновского района. В ходе приема им было рекомендовано заказать у специализированной организации проведение экспертизы на признание дома аварийным. Кроме этого, заявителям были даны разъяснения о предоставлении жилья по договору социального найма отдельным категориям граждан и о порядке начисления платежей за ОДН.

Еще несколько жителей Ленинского района обратились к председателю комитета Заксобрания по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике  с вопросами качества водоснабжения, ремонта кровли, оплаты за отопление и общедомовые нужды, благоустройству придомовых территорий. Им были даны исчерпывающие консультации.

IMG_5370-17-04-17-02-48