Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Госдумы помогла ускорить получение автобуса для детской школы искусств в Ульяновской области


Автобус для Майнской ДШИ будет приобретен до конца этого года


В начале октября в адрес руководителя ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, депутата Государственной Думы Марины Беспаловой поступило обращение от имени педагогов и 450 учащихся Майнской детской школы искусств имени В.Н.Кашперова. В своем письме они попросили оказать содействие в приобретении для их учреждения специализированного автобуса для осуществления поездок на различные конкурсы и мероприятия.

Депутат обратилась к председателю областного правительства Александру Смекалину с просьбой принять меры по обеспечению Майнской ДШИ специализированным транспортом. По итогам рассмотрения депутатского запроса пришел ответ, что Майнскому району выделены лимиты на закупку автобуса. В настоящее время проводится процедура торгов и до конца года специализированный транспорт будет приобретен.

По поручению Беспаловой 19 октября заявители проинформированы о принятом решении. В телефонной беседе руководитель Детской школы искусств выразила благодарность за содействие в решении их вопроса.

  IMG_2871 (1)