Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Депутат Госдумы окажет помощь в техническом оснащении лечебного учреждения и детской школы искусств


Третьяк также помог ветерану Великой Отечественной войны приобрести холодильник и пригласил канадских хирургов для консультации ульяновских детей


1 июня в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Ульяновской области приём граждан провёл депутат Государственной Думы Владислав Третьяк.

Жительница Инзенского района пришла на приём поблагодарить за проведённую благотворительную акцию «Лицом к будущему», в рамках которой депутат пригласил канадских специалистов для консультирования юных ульяновцев с врождёнными и приобретёнными дефектами. Дочь заявительницы родилась без ушка, только с мочкой. Девочка попала под крыло канадских врачей ещё в первый их визит в наш регион. Сейчас ребенку предстоит уже третья операция.

Ветеран Великой Отечественной войны попросила депутата оказать помощь в приобретении холодильника. Третьяк обещал, что 6 июня он будет доставлен ей домой.

За помощью в оснащении тренажёрами зала лечебной физкультуры к депутату Госдумы обратилась руководитель Ульяновского областного центра оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия. В ближайшее время будет подготовлен перечень необходимых тренажёров и приобретён для данного лечебного учреждения.

Также по вопросу оснащения Детской школы искусств Кузоватовского района обратился руководитель данного учреждения допобразования. Третьяк окажет помощь в приобретении баяна, акустической системы, микшерского пульта и ещё нескольких предметов музыкального оборудования.

IMG_6108