Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Городская среда должна быть комфортной



  • В Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева поступило обращение с просьбой о благоустройстве придомовой и дворовой территории от жительницы города Ульяновск. Женщина сообщает о необходимости установления малых архитектурных форм на придомовой территории дома № 33 по проспекту Авиастроителей в Заволжском районе города Ульяновска. Ранее заявитель обращалась с данным вопросом к окружному депутату, но решения проблемы найдено не было.
  • Сотрудниками общественной приёмной направлены письма депутату по избирательному округу и Главе города Ульяновска об оказании содействия во включении дворовой территории МКД в программу "Формирование комфортной городской среды". Усилиями приёмной удалось включить МКД заявителя в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования "город Ульяновск".
  • В ноябре текущего года благоустройство и установка детской игровой площадки при МКД завершены. 2 декабря 2021 года в общественную приёмную поступила благодарность от заявительницы: «Огромное спасибо от меня и от жителей! Если бы все так работали как вы - наш город бы процветал, очень вам благодарна. Огромное Вам спасибо за участие и доброжелательность, вчера закончили установку МАФов на Авиастроителей 33. Дай бог здоровья и успехов вам на долгие годы!...»
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #Ульяновскаяобласть #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk #РОППП73 #roppp3