Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» приём граждан провёл Первый заместитель Главы города Ульяновска Алексей Гаев.



  • Первая заявительница обратилась по вопросу ветхого состояния дома, в котором она проживает. В 2015 году многоквартирный дом был включен в программу реновации жилого фонда. Но реновации жилого фонда не происходит уже длительное время. Жители хотят войти в программу капитального ремонта общего имущества в МКД.
  • Следующее обращение касалось завершения благоустройства дворовой территории. Корни деревьев на столько проявились из-под земли, что невозможно ходить. Детская площадка усыпана камнями. Необходимо завести грунт, чтобы засыпать корни деревьев, а также песок для всей детской площадки.
  • Сразу несколько обращений поступило по вопросу установки светофорного объекта и «лежачего полицейского» по ул. Толбухина. Заявителям даны пояснения об организации безопасности дорожного движения в сентябре этого года.
  • С вопросом оказания помощи по строительству системы канализации обратилась жительница 6-квартирного дома. Все вопросы взяты в работу и на контроль.
  • #ЕдинаяРоссия #Ер73 #ШтабОбщественнойПоддержки