Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приемной оказали помощь Центру активного долголетия


К сенатору также обратились за содействием в устранении кадастровой ошибки и во взаимодействии с правоохранительными органами


30 ноября в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Ульяновской области прием граждан провел член Совета Федерации Вадим Харлов.

На прием к сенатору обратилась руководитель Центра активного долголетия «Мастерская жизни» Мехрибан Абдуллаева. Она рассказала о работе данного центра и попросила оказать содействие в материально-техническом обеспечении. Вадим Харлов обещал помочь с приобретением компьютера и палочек для скандинавской ходьбы с фиксациями. Заявительница поблагодарила за помощь и пригласила сенатора посетить их центр.

Жительница Ульяновска обратилась по вопросу устранения кадастровой ошибки. Она рассказала, что при межевании соседних участков возникла ошибка, наличие которой было выявлено позже. Заявительница попросила сенатора оказать содействие в решении ее проблемы, так как кадастровая ошибка впоследствии создаст трудности при продаже участка.

По данному обращению Харлов обещал направить запрос руководителю регионального управления Росреестра.

Еще одна жительница Ульяновска обратилась по вопросу оказания содействия в установлении взаимодействия с отделом полиции. Выслушав рассказ заявительницы, сенатор принял решение направить запрос не только в областное управление МВД, но также и в Прокуратуру Ульяновской области и региональное управление Роспотребнадзора.