Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приемной окажут помощь в проведении локального ремонта кровли


Жителям также помогут в спиле веток дерева, которое создает угрозу жизни и имуществу граждан


4 июля в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» тематический прием граждан по вопросам ЖКХ провел директор Контакт-центра при главе города, депутат Ульяновской Гордумы Денис Седов.

Жительница одного из домов по улице Докучаева обратилась с просьбой оказать содействие в проведении ремонта кровли над ее квартирой. Она рассказала, что длительное время не может добиться выполнения ремонтных работ на кровле. В результате многочисленных проливов помещение в квартире пришло в непригодное для проживания состояние.

В ходе приема, в котором принимал участие главный инженер управляющей организации, была достигнута договоренность о проведении локального ремонта кровли. После выполнения ремонтных работ специалисты помогут определить причиненный протечками ущерб. Вопрос остается на контроле.

Жительница Железнодорожного района попросила помочь в спиле веток дерева, которое создает угрозу жизни и имуществу граждан. Заявку она подавала, но она до сих пор не исполнена.

В рамках приема с начальником управления по охране окружающей среды достигнута договоренность об оперативной выдаче разрешения на спил веток. После получения разрешения работы будут выполнены.

Еще несколько жителей обратились за консультацией о правах граждан, приватизировавших ветхое жилье, о правах собственников помещений в связи с началом банкротства управляющей организации, а также по ряду других вопросов, касающихся управления многоквартирным жилым домом. Все заявители получили подробные разъяснения по сути своих обращений.