Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел прием граждан депутат Ульяновской Городской Думы, руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ульяновской Городской Думе Антон Антипов.



Первой на прием пришла жительница Ульяновска, которая живёт в общежитии, но стоит на очереди на улучшение жилищных условии много лет. Очередь подошла, но жилье заявительнице пока не дали, а жить в соседстве с дебоширом и алкоголиком уже невыносимо. Неоднократные обращения к участковому не дали никаких результатов. Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Антон Антипов пригласил заявительницу на комиссию, где будут представители Управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции и полиции, чтобы разобраться и помочь.
Следующий заявитель пожаловался депутату на едкий запах очистных сооружений на Опытном поле с 21.00 до утра. Эта проблема существует уже давно, по ней были вынесены решения суда. Парламентарий поднимет все документы и подскажет пути решения проблем.