Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приемной жителям помогли оперативно решить коммунальные проблемы


Часть обращений граждан были отработаны в ходе подготовки к тематическому приему


8 февраля в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева тематический приём граждан по вопросам ЖКХ провёл директор Контакт-центра, депутат Гордумы Денис Седов.

Житель Заволжского района пожаловалась на то, что у него не нагревается полотенцесушитель в ванной комнате. Обращение в управляющую организацию не помогло. В ходе предварительной проработки обращений Седов обратился лично к директору управляющей компании, обслуживающей дом заявителя. Утром 8 февраля мужчина позвонил в приёмную, сообщил, что вопрос решили, и поблагодарил за оказанное содействие.

По вопросу спила ветки дерева, которое бьет в окно заявительницы, обратилась  жительница Ленинского района. Седов сказал, что на основании ее заявления они подготовят запрос в администрацию города с просьбой выдать разрешение на спил. После получения разрешения подрядная организация выполнит работы.

Несколько жителей Ульяновска обратились по вопросу ремонта кровли. Седов закрепил специалистов за каждым заявителем. Они выедут на место и вместе с представителями управляющих организаций составят акты, помогут подготовить заявления в городское управление ЖКХ на включение в перечень и будут сопровождать их в данном процессе.

Ещё двое старших по домам обратились по вопросам невыплаты им вознаграждений со стороны управляющих организаций и включения их домов в новую программу ремонта подъездов. Седов передал заявителям образцы документов и пообещал оказать им содействие в решении вопросов.

Все вопросы остаются на контроле ульяновской приемной.

IMG_7404IMG_7405 IMG_7407 IMG_7413