Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Все больше граждан из категории «обманутых дольщиков» получают поддержку по своей ситуации в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»


15 октября 2019 года состоялся очередной прием участников долевого строительства. Прием провел руководитель Фонда содействия обманутым дольщикам Ульяновской области Дмитрий Плохих.


За консультацией обратились пять человек по вопросам объектов по ул. Панорамная, 5, пер. Красноармейский, 97, ул. Красноармейская, 67, «Волжские кварталы» ООО «Запад». Дмитрий Плохих рассказал о процедуре банкротства, создании ЖСК и возврате денежных средств дольщикам. Он также отметил, что в Фонд обращаются даже те граждане, которые расторгли договор с застройщиком и изначально не попали в реестр. «Однако мы рассматриваем любую проблемную ситуацию и стараемся найти выход для каждого пострадавшего соинвестора», - подчеркнул он.

Напомним, еженедельные приемы обманутых дольщиков в Региональной приемной «Единой России» (г. Ульяновск, ул. Ленина, д.116а) проходят каждый вторник с 15.00 до 16.00 по инициативе руководителя приемной, депутата Государственной Думы РФ Марины Беспаловой. Приемы проводят представители регионального Министерства строительства, Ассоциации юристов России, Фонда содействия обманутым дольщикам. Записаться на прием можно по телефону: 8(8422)73-70-50, а также через форму на сайте www.rop73.ru и по электронной почте: op@ulyanovsk.er.ru.

Следующий прием состоится 22 октября 2019 года.