Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Вопросы качества медицинского и социального обслуживания были подняты в ходе приёма граждан



  • Марина Беспалова провела прием граждан в Димитровграде. Чаще всего жители города жалуются на качество медицинского и социального обслуживания. Попасть на прием к врачу, получить рецептурные препараты или технические средства реабилитации - настоящая проблема. Работа с людьми организована из рук вон плохо: пожилых людей и инвалидов за лекарствами отправляют за 80 км в Ульяновск! И это в 21 веке, когда существует электронный документооборот, портал Госуслуг. Все должно быть проще и удобнее для людей!
  • Обратившейся  жительнице Димитровграда руководитель региональной общественной приёмной предложила помощь волонтеров "Единой России". Они заберут лекарства в областном центре и привезут нуждающейся.
  • Также на прием пришла женщина. Она сирота. О том, что ей положено жилье от государства, она не знала и соответственно никогда не вставала в очередь на улучшение жилищных условий. Стены детского дома она покинула уже больше 20 лет назад. Марина Беспалова будет добиваться восстановления прав на жилье через суд. Да, бывают и такие ситуации. Но о чем они говорят? С людьми никто не работает, не говорит им об имеющихся правах! А детям-сиротам эта помощь нужна вдвойне! В большинстве случаев они оказываются не готовы к самостоятельной жизни. Все вопросы, озвученные в ходе приема граждан, остаются на  личном контроле руководителя региональной общественной приёмной. #маринабеспалова #ulsk #ер73 #ЕдинаяРоссия #ЕР73 #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk @dumagovru