Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк поможет инвалиду из Ульяновска пройти курс реабилитации


После майских праздников заявительница пройдет курс реабилитации в санатории в Ульяновском районе


Во вторник, 2 мая, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк провел прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Жительница Заволжского района Ульяновска, инвалид, обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в направлении на реабилитацию после нескольких проведенных операций. Третьяк обещал переговорить с руководителем одного из лучших санаториев, чтобы женщина смогла пройти там курс реабилитации после майских праздников.

В преддверии Дня Победы активисты ветеранского клуба из Железнодорожного района попросили помочь с организацией праздничной встречи членов своей общественной организации. Еще одна жительница Железнодорожного района, труженик тыла, попросила депутата помочь в приобретении холодильника. Всем заявителям будет оказана помощь.

Куратор патриотического проекта «Последний герой» обратился к Третьяку за поддержкой. Заявитель попросил оказать содействие в выделении транспорта для подвоза участников проекта к месту летнего палаточного лагеря в Кузоватовский район Ульяновской области. Депутат обещал переговорить с руководителем профильного ведомства областного правительства о предоставлении автобуса.

Жители Кузоватовского района обратились по вопросу оказания помощи в приобретении уличных тренажеров. Третьяк пообещал, что комплекс будет установлен к концу мая, и на следующей региональной неделе он примет участие в открытии спортивной площадки.

 IMG_5484 IMG_5493 IMG_5494 IMG_5477 IMG_5490