Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владимир Шаманов провел приём граждан в Ульяновске



30 января депутат Государственной Думы Владимир Шаманов провел прием граждан в Ульяновске.

На прием к председателю комитета по обороне обратился военный пенсионер с просьбой оказать содействие в переводе своего сына в полк военно-транспортной авиации, который базируется в Ульяновске на территории аэропорта "Восточный".  В ходе приема Шаманов договорился о встрече сына заявителя с командиром полка ,которая пройдет с участием депутата 31 января.

К парламентарию обратились члены инициативной группы общества рыболовов и охотников по вопросу выделения земли. Депутат взял документы для изучения, после чего будут приняты решения по дальнейшим действиям.

По вопросу закрытия урологического отделения Ульяновского областного госпиталя ветеранов войн обратились врачи госпиталя. В ближайшее время Шаманов уточнит у начальника госпиталя всю ситуацию и затем направит соответствующий запрос главе региона.

На приеме также был затронут вопрос патриотического воспитания молодежи. Военный пенсионер и ветеран боевых действий обратился с предложением восстановить деятельность военно-патриотических клубов в системе ДОСААФ. На основании письменного обращения парламентарий направит запрос руководству ДОСААФ.