Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Василий Гвоздев поможет жителям Засвияжского района



  • 🕯 Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Василий Гвоздев во время приёма граждан в региональной общественной приёмной почтил минутой молчания безвинно погибших при чудовищных обстоятельствах в рабочем посёлке Вешкайма.
  • 📝Рассмотрено коллективное обращение от жителей домов №№ 42, 42а, 44, 46,48 по улице Автозаводская о сносе аварийных сараев. Жители сообщают о неоднократном обращении в администрацию Засвияжского района с просьбой устранить признаки аварийности заброшенных сараев, но к сожалению, люди до сих пор не услышаны. Парламентарий намерен всерьёз заняться данным вопросом. Будет организован сход граждан с окружным депутатом, представителями прокуратуры и администрацией района.
  • ✅ Женщина, проживающая в доме по улице 50-лет ВЛКСМ, просит установить несколько скамеек по маршрутной тропе от «Рябинки до Сбербанка», а также на территории ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова». Со слов заявительницы, длинная дорога утомительна для пожилых людей. Будет осуществлён выезд специалистов на местность с целью определения мест для установки скамеек, а также подготовлено письмо на главного врача мед.учреждения.
  • 📌 Также люди обратились по вопросу ремонта подъездной дороги к дому №30 по улице Полбина. Вопрос остаётся на контроле до его решения.
  • 📌Ещё одно обращение по спилу аварийного дерева, на прилегающей к дому территории, поступило от жителя одного из домов по улице Московское шоссе. «Сохранность насаждений обеспечивают правообладатели озелененных территорий. Если речь идет о дворе МКД, то ответственность за сохранность зеленых насаждений распределяется в порядке, аналогичном закреплению придомовых и иных территорий для санитарной очистки и общего содержания»,- сообщил Василий Гвоздев. Вместе с этим он подготовит письма на Управление ЖКХ и первого заместителя Главы города по данной ситуации. #ЕР73 #ЕРПомогает73 #ЕдинаяРоссия #erpomogaet73