Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Марина Беспалова будет добиваться решения вопроса проведения газоснабжения в дома сельчан



  • Руководитель региональной общественной приёмной провела приём для жителей Чердаклинского района. Самые насущные вопросы касались сферы ЖКХ, соцподдержки.
  • Сразу несколько обращений поступило в связи с отсутствием газового отопления в домах сельчан. Семьи из районного посёлка Чердаклы и села Суходол вынуждены пользоваться печным отоплением. Марина Беспалова будет добиваться решения вопроса. Семьи готовы проявить инициативу и направить средства маткапитала «Семья» на закупку необходимого оборудования. В ходе приёма до многодетных семей доведена информация о положенных льготах.
  • Жители Белоярского сельского поселения недоумевают, на каком основании местная администрация отказывает в проведении общего собрания участников долевой собственности.
  • Несколько жителей посёлка обратились по вопросу присвоения звания ветерана труда Ульяновской области. Даны консультации, разъяснён порядок получения звания.
  • Марина Беспалова в очередной раз убедилась в том, что необходимо повышать качество жизни на селе. И вопрос газификации – один из важнейших. Есть вопросы к работе местных властей. Нужно информировать население о положенных льготах, соцвыплатах, нужно активнее работать с людьми и не допускать равнодушия. #маринабеспалова #ulsk #ер73 #ЕдинаяРоссия #ЕР73 #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk @dumagovru