Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

42 рециркулятора воздуха переданы медучреждениям Чердаклинского района Ульяновской области



  • На плечах наших медиков по-прежнему большая нагрузка. Они первыми приходят на помощь каждому из нас в трудную минуту. Именно медики приняли на себя главный удар во время пандемии. Врачи должны чувствовать, что они не одни в это сложное время. В этот раз руководитель региональной общественной приёмной поддержала медиков Чердаклинского района Ульяновской области – передала им партию рециркуляторов.
  • 42 рециркулятора обеспечат безопасность  врачей и пациентов сразу в 20 местных фельдшерско-акушерских пунктах, центральной районной больнице, двух участковых больницах, двух кабинетах врача общей практики, врачебной амбулатории. ​ Главный плюс приборов, и это отмечают сами медики, – работа в помещении с людьми. Сотрудники медучреждений признались, что помощь очень своевременна и необходима.
  • На встрече с медицинским персоналом были обсуждены вопросы внесения поправок в закон о занятости. Их суть – помочь людям максимально быстро и без лишней бюрократии найти себе новую достойную работу. Также Марина Беспалова подробно рассказала о дачной и гаражной «амнистиях», затронула и индексацию пенсий работающим пенсионерам. Все они нашли отклик у людей. #маринабеспалова #ер73 #ЕдинаяРоссия #ulsk #ulyanovsk @er_novosti @er_ulyanovsk Государственная Дума