Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

27 сентября в региональной приемной партии «Единая Россия» состоится Единый день юридической помощи гражданам — участникам долевого строительства, права которых нарушены


Совместно с ульяновским отделением Ассоциацией юристов России встречу с «обманутыми дольщиками» проведут представители рабочей группы президиума генерального совета партии.


В мероприятии также примут участие руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Госдумы РФ Марина Беспалова, руководитель рабочей группы Президиума Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский, министр строительства и архитектуры Ульяновской области Алсу Садретдинова.

Встреча состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 116а в 13.00. Записаться можно по телефону: 8(8422)73-70-50, а также через форму на сайте www.rop73.ru и по электронной почте: op@ulyanovsk.er.ru.

Напомним, с последнего Единого дня приема дольщиков, который прошел 31 мая, в силу вступил целый ряд поправок в законодательство о долевом строительстве. У людей накопилось достаточно много вопросов, связанных с новыми механизмами. Рабочая группа в постоянном режиме ведет консультации граждан, в том числе, проводя встречи с инициативными группами и отвечая на телефонные обращения, разъясняя их права и юридические тонкости долевого строительства.