Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

13 фельдшерско-акушерских пунктов, две врачебные лаборатории, участковая и районная больницы в Сенгилеевском районе теперь обеспечены новыми рециркуляторами воздуха


Рециркуляторы помогут обезопасить не только пациентов, но и врачей, создать им комфортные условия.


  • Руководитель региональной общественной приёмной Марина Беспалова  передала медикам 61 рециркулятор. Как признались сотрудники Сенгилеевской районной больницы, приборы для очистки и обеззараживания воздуха здесь ждали давно. Рециркуляторы помогут обезопасить не только пациентов, но и врачей, создать им комфортные условия.
 
  • На встрече с медицинским персоналом были обсуждены вопросы нехватки кадров, ремонта медучереждений района, обновления оборудования. Особенно это касается фельдшерско-акушерских пунктов.
 
  • Для молодых врачей узких специальностей в Сенгилеевском районе уже приобрели две квартиры. А совсем недавно в село Елаур приехал молодой врач. Сельчане очень довольны. Также по графику из города приезжают для приёма пациентов узкие специалисты. Но этого недостаточно. Беру этот вопрос в работу.
 
  • Перед отъездом Марина Беспалова поздравила всех сотрудниц районной Сенгилеевской больницы с наступающим 8 Марта, вручила благодарственные письма за их труд. Пожелала всем крепкого здоровья и надёжного тыла.