Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновцы продолжают обращаться в приемную с вопросами ЖКХ


Более 27% обращений, поступивших в региональную общественную приемную председателя партии в мае, касаются сферы ЖКХ


В ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева подвели итоги работы за май. Всего в прошлом месяце в приемную поступило более 140 обращений, большая часть из них - в ходе личных приемов.

Более 27% обращений, поступивших в региональную общественную приемную председателя партии в мае, касаются тарифов на оплату за жилищно-коммунальные услуги, качества ЖКУ, капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, благоустройства дворовых территорий, водоснабжения сельских населенных пунктов.

На втором месте – 12,5% – состояние автомобильных дорог, качество выполнения ремонтных работ, газификация, вопросы строительства. На третьем – жилищные вопросы: переселение из ветхого и аварийного жилья, улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан, постановка и снятие с учета нуждающихся в обеспечении жильем.

Также в мае были проведены выездные приемы граждан в Чердаклинском, Старомайнском и Новоспасском районах Ульяновской области. Как пояснила руководитель региональной приемной, депутат Государственной Думы Марина Беспалова, выездные приемы позволяют жителям населенных пунктов напрямую рассказать о накопившихся проблемах, получить необходимую консультацию от представителей всех органов власти, депутатов различного уровня. «В свою очередь, мы имеем возможность лично узнать, чем живут люди на местах, и сделать все, чтобы помочь в решении их вопросов», – отметила Беспалова.

IMG_6548