Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновцев проконсультировали по вопросам ЖКХ и ремонта дорог


Часть вопросов решат уже в ближайшее время, по остальным будет проведена проверка


В среду, 19 апреля, тематический приём граждан в ульяновской региональной общественной приёмной провёл первый заместитель председателя областного правительства Андрей Тюрин.

По вопросу неудовлетворительного состояния восстановленной дороги после прошлогоднего оползня обратились жители Спуска Минаева. Заявители попросили прочистить ливневку и поднять участок дороги у колодца, потому что там скапливается вода и размывает дорожное покрытие.

Тюрин поручил управлению дорожного хозяйства оперативно на этой неделе прочистить ливневку, а в середине мая, когда будут проводиться работы по восстановлению верхнего слоя на грузовой восьмерке, вопрос будет решен окончательно.

Жители Заволжского района обратились по вопросам устранения недостатков, выявленных в результате ремонта внутридворовой дороги, и оплаты за жилищно-коммунальные услуги. По вопросу платы за ЖКУ в ходе приема была достигнута договоренность со специалистами Госжилинспекции, которые сегодня же выедут к заявителям и проведут проверку. Ремонт дорожного покрытия во дворе будет выполнен в летний период.

IMG_5397 IMG_5399 IMG_5401