Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновцам помогут решить вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства


В региональной приемной прошел тематический прием граждан


20 марта в ульяновской региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева приём граждан провёл председатель комитета Законодательного Собрания по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Геннадий Антонцев.

Жительница одного из многоквартирных домов Ленинского района обратилась по вопросу восстановления сгоревшего лифта. Антонцев взял для изучения весь пакет переписки с чиновниками и пообещал в самое ближайшее время собрать всех ответственных лиц для поиска оперативного решения проблемы. Также он пояснил, что в настоящее время разрабатывается порядок внесения изменений в региональную программу капитального ремонта. «Это сделано для того, чтобы в случае возникновения подобных внештатных ситуаций срок проведения капремонта можно было перенести», - сказал депутат.

Ещё один житель Ленинского района попросил оказать содействие в погашении задолженности по оплате за капремонт юридическими лицами-собственниками нежилых помещений, а также в вопросе взаимодействия с управляющей организацией в части благоустройства придомовой территории и эффективного расходования средств жильцов. По данному обращению будет проведена работа.

Заявители также обратились с вопросами начисления платы за ОДН, установки приборов учета, управления многоквартирным домом, получения компенсации за капремонт гражданам пенсионного возраста. По всем обращениям гражданам была дана исчерпывающая консультация.

IMG_4395