Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помогут получить материальную помощь


В ульяновской приемной жителям помогут собрать необходимые документы


27 ноября приём граждан в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева провела руководитель приемной, депутат Государственной Думы Марина Беспалова.

Мать четверых детей обратилась по вопросу оказания материальной помощи на приобретение младшей дочери зимней одежды и обуви. Сама женщина работает гардеробщицей и получает на девочку алименты, но денежных средств не хватает. Беспалова поручила сотрудникам помочь заявительнице собрать необходимый пакет документов для рассмотрения на заседании городской комиссии по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

К депутату обратилась семья погорельцев. В ноябре у них произошёл пожар. Сейчас требуется восстановление крыши, приобретение мебели, посуды и одежды. Заявителям также было рекомендовано собрать пакет документов на рассмотрение комиссии.

Ещё одна семья также обратилась по вопросу оказания помощи на приобретение зимнего комплекта одежды и выдачи лекарственных препаратов. По данному обращению будут подготовлены запросы и оказана помощь подготовке документов на комиссию.

«У каждого человека в жизни по тем или иным причинам могут возникнуть финансовые трудности. Один раз в год граждане, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, имеют право на получение материальной помощи из бюджета. Наша задача – подсказать, куда обратиться и помочь собрать необходимые документы», - подчеркнула Марина Беспалова.

IMG_2871 (1)