Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Ульяновские партийцы помогут жителям оформить заявку на участие в программе «Комфортная городская среда»


Секретарь регионального отделения «Единой России» провёл приём граждан в ульяновской региональной общественной приёмной председателя Партии


22 августа в региональной общественной приёмной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева приём граждан провёл секретарь регионального отделения партии, председатель областного Заксобрания Анатолий Бакаев.

Жительница одного из домов по улице Полбина в Засвияжском районе Ульяновска обратилась по вопросу ремонта внутридворовой дороги и установки детской площадки. В ходе приёма заявительнице рассказали г реализации программы «Формирование комфортной городской среды». По итогам обсуждения было решено обеспечить подготовку и сопровождение заявки жителей многоквартирного дома для участия в программе. Бакаев поручил депутату по округу принять участие в собрании жителей и помочь составить перечень необходимых работ по благоустройству придомовой территории на 2018 год.

Жительница Ленинского района, мама двоих детей, попросила оказать содействие в выделении места в дошкольном учреждении для младшей дочери, чтобы ее дети посещали один детский сад. 24 августа состоится заседание городской комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций, на котором будет рассмотрено обращение заявительницы.

По остальным обращениям, полученным в ходе приема в региональной общественной приёмной, будет проведена работа.

IMG_8094