Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Третьяк окажет помощь в оснащении районной больницы в Ульяновской области


Депутат Госдумы также окажет содействие в приобретении спортивного оборудования для Дома детства и оплатит ульяновской спортсменке поездку на Первенство мира


23 апреля в ульяновской региональной общественной приемной председателя "Единой России" Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Владислав Третьяк.

За помощью в приобретении мебели для оборудования двух палат в терапевтическом отделении районной больницы для лечения участников боевых действий, тружеников тыла и детей войны к депутату обратился глава администрации Павловского района Александр Тузов.  Он проинформировал народного избранника о проведенных работах по ремонту терапевтического отделения и попросил оказать содействие в дооснащении палат. Третьяк обещал помочь.

Представители ульяновского специализированного Дома детства для детей с ограниченными возможностями здоровья обратились по вопросу установки уличного спортивного оборудования для тренировок воспитанников. Как рассказали заявители, их воспитанники активно занимаются спортом и придерживаются здорового образа жизни. Депутат Госдумы обещал помочь с решением вопроса и через благотворительный фонд приобрести необходимое спортивное оборудование.

Ульяновская пауэрлифтерша из многодетной семьи обратилась к Третьяку за помощью для оплаты поездки на Первенство мира в Финляндию. Депутат уже ранее оказывал ей помощь, и спортсменка оправдывала возложенные на нее надежды и привозила медали. Третьяк передал ей необходимые для поездки средства.

В ходе приема материальная помощь на приобретение лекарственных препаратов также была оказана и пенсионерке из Засвияжского района.

4444A1BE-8197-47E4-8E87-7FA9E7BED733